[quote][size=2][color=#999999]悦莲之韵 发表于 2012-9-1 23:37[/color] [url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=1400303&ptid=43377]static/image/common/back.gif[/url][/size]* }$ a) N8 c$ t( [- p
我的天,这还真是富养哈,是小丫头吗?[/quote]0 I3 k8 D/ Y2 C f
. ~. k. ?, \ e4 k. d0 c+ g
是雌性熊猫,还是小丫头招人爱